запишите в виде смешанных дробей 22/2,16/3,15/4,29/7,36/11,108/13

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:43
    0
    22/2=11

    ,16/3=5 1/3,

    15/4=3 3/4,

    29/7=4 1/7,

    36/11=3 3/11,

    108/13=8 4/13
  2. 21 февраля, 00:57
    0
    22/2 = 11

    16/3 = 5 1/3

    15/4 = 3 3/4

    29/7 = 4 1/7

    36/11 = 3 3/11

    108/13 = 8 4/13