площадь прямоугольника, одна сторона которого 4 см, равна 36 см квадратных. найди его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:39
    0
    S=36 см2

    36:4=9 см вторая сторона

    Р=2 * (4+9) = 2*13=26 см периметр