Во сколько раз произведение 30*15 меньше произведения 30*90

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:51
    0
    30*15=450

    30*90=2700

    2700:450=6
  2. 8 июля, 13:50
    0
    30*15=450

    30*90=2700

    2700/450=6

    30*15 меньше 30*90 в 6 раз