решите так чтоб получилось 50.4 умножить на 12+18:6+3 = Напиши действиями

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:26
    0
    1) 4*12=48

    2) 6+3=9

    3) 18/9=2

    48+2=50

    надо просто поставить скобки

    4 * 12+18: (6+3) = 50