За 6 м ткани заплатили 1680 руб. Сколько надо заплатить за 9 м ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:39
    0
    1680/6=280 (стоит 1 метр ткани)

    280*9=2520

    ответ: 9 метров ткани стоит 2920 рублей
  2. 3 декабря, 05:51
    0
    1) 1680:6=280 (руб) 1 метр

    2) 280 х9=2520 (руб) - 9 метров