7/9 - х/36 = 5/6

помогите решить плииз, оч надо!

+5
Ответы (3)
  1. 7 сентября, 05:54
    0
    -Х/36=5/6-7/9

    Х=-1/18:1/36=-2
  2. 7 сентября, 06:10
    0
    7/9-х/36=5/6

    28-х=30

    х=28-30

    х=-2

    ...
  3. 7 сентября, 06:28
    0
    7_9:х=36