Длина стороны квадрата 1 дм. Этот квадрат разрезали на квадратики со стороной 1 см, из которых выложили полосу. Какой длины получилась полоса?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:13
    0
    10*10=100 (квадратов) 1 см*100=100 (см) = 1 (м)
  2. 1 апреля, 22:16
    0
    10 х10=100 квадратиков. 100 х10 см=10 метров полоса.

    вроде так