Найдите значение выражения 1,76x+2,38x-x

при X = 9,100,1000

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:25
    0
    3,14 х

    3,14*9=28,26

    3,14*100=314

    3,14*1000=3140
  2. 22 октября, 08:18
    0
    1,76 х+2,38 х-х=3,14 х=3,14*9=28,26.

    1,76 х+2,38 х-х=3,14 х=3,14*100=314.

    1,76 х+2,38 х-х=3,14 х=3,14*1000=3140.