Найдите значение вырожения

1.76x+2.38x-x

При x=9; 100; 1000

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:43
    0
    1,76 х+2,38 х-х=3,14 х=3,14*9=28,26.

    1,76 х+2,38 х-х=3,14 х=3,14*100=314.

    1,76 х+2,38 х-х=3,14 х=3,14*1000=3140.