Найди значения выражений, используя сочетательное свойство сложения.

(48+27) + 3

(254+86) + 14

(57+692) + 8

(399+299) + 1

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:40
    0
    1. 78

    2. 354

    3.757

    4. 699
  2. 22 июля, 12:54
    0
    48 + (27+3) = 48+30=78

    254 + (86+14) = 254+100=354

    57 + (692+8) = 57+700=757

    (399+1) + 299=400+299=699