79+x=-356

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:39
    0
    79+x=-356

    х=-356-79

    х=-435

    проверка

    79 + (-435) = - 356

    -356=-356
  2. 20 февраля, 06:03
    0
    79+x=-356

    x = - 356-79

    x = - 435