помгите решить примеры 192:32+8,28 * (319-273)

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:48
    0
    Решение:

    192:32+8,28 * (319-273)

    192:32+8,28*46

    192 делим на 32, 8,28 умножаем на 46

    6+380,88=386,88

    Ответ: 386,88.
  2. 1 октября, 06:00
    0
    192:32+8,28 * (319-273) = 6+8,28*46=6+380,88=386,88