Городской бюджет состовляет 81 млн р. а расходы на одну из его статей составляет 32.5%. Сколько рублей потрачено на эту статью бюджета

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:03
    0
    81 000 000 рублей. - 100 процентов

    х рублей - 32. 5 процента

    х = (81000000*32.5) / 100 = 26 325 000

    Ответ: 26 325 000 рублей
  2. 29 марта, 14:57
    0
    81 млн. р - 100%

    ? млн. р - 32,5%

    81*32,5/100 = 26,325 (млн. р) ответ: 26,325 млн. р патрачено на одну статью бюджета.