Выразить

1/5 дм = см

1/3 сут. = ч

1/10 м = см

1/3 мин = сек

1/2 м = дм

1/10 ч = мин

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:00
    0
    1) 1/5 дм=10 см. 2) 1/3 сут.=8 ч. 3) 1/10 м=100 см 4) 1/3 мин=2 сек 5) 1/2 м=5 дм 6) 1/10 ч = 60 мин
  2. 15 февраля, 08:43
    0
    10 см

    8 час

    100 см

    2 сек

    5 дм

    60 мин