За несколько метров ткани заплатили 540 р. Сколько надо было бы платить за такую ткань если бы её купили 1) в 6 раз меньше 2) в 2 раза больше?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:27
    0
    1) 540:6=90 (руб.) - если в 6 раз <.

    2) 540*2=1080 (руб.) - если в 2 раза >.