В стакане 6 ручек, которые пишут и 4 не пишут. Случайно выбирают ручку. Какова вероятность того, что она пишет

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:06
    0
    6+4=10 ручек-всего 6/10=3/5-вероятность что вынут пишущую ручку.