Решите уравнения х+6.75=-2,05 б) 3,28+у=1,01 в) z-3,96=-2 г) - 4,81-a=3,5 д) m-одна пятая = - восемь пятнадцатым

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:23
    0
    1) Х=-2,05-6,75 Х=-8,8 2) У=1,01-3.28 У=-2.27 3) z=-2+3.96=1,96 4) A=4.81-3.5=1,32