площадь зеркала прямоугольной формы 6 000 см 2. Длина зеркала 1 м. Найди ширину зеркала в сантиметрах.

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:01
    0
    S=a·b

    b=S/a

    а=1 м=100 см

    b=6000/100=60
  2. 14 июля, 03:20
    0
    S=a•b

    S=6000 см2

    А=1 м=100 см

    В=6000:100=60 см