Решить уравнения:

8 х (е-97) = 136

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 17:01
    0
    (е-97) = 136:8 (е-97) = 17 е=17+97 е=136
  2. 9 мая, 19:50
    0
    Решение

    (е-91) = 136:8

    (е-91) = 17

    е=17+97

    е=114

    Ответ: 114

    но кажется не правильно!