Сумма двух чисел равна 42179 а одно слагаемое 31698 найдите другое слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:49
    0
    Второе слагаемое 42179-31698=10481
  2. 28 октября, 13:42
    0
    31698+x=42179

    x=42179 - 31698

    x=10481

    Ответ: 10481