Решите примеры: 6324*15 18605*23 31920/84

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:33
    0
    6324*15 = 94860

    18605*23 = 427915

    31920:84 = 380
  2. 26 февраля, 21:23
    0
    6 324*15 = 94 860

    18 605*23=42 79 15

    31 920:84 = 380