В туристский поход пошли 19 чел. На каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по 3 банки овощных. Сколько всего банок с консервами взяли?

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:47
    0
    (19*2) + (19*3) = 38+57=95