Вынеси общий знаменатель за скобки:

6 а+9

15 у-10

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:29
    0
    1) 6 а + 9 = 3 (2 а + 3)

    2) 15 у - 10 = 5 (3 у - 2)