Найдите сумму а) 7/12+1/60 б) 9/88+3/11 в) 7/23+3/46 г) 19/65+6/13

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:33
    +1
    а) 7/12+1/60 = 35/60+1/60=36/60=6/10=3/5

    б) 9/88+3/11=9/88+24/88=33/88=3/8

    в) 7/23+3/46=14/46+3/46=17/46

    г) 19/65+6/13=19/65+30/65=49/65
  2. 20 июля, 05:56
    0
    А) 7/12+1/60=35/60+1/60=36/60=6/10=3/5

    б) 9/88+3/11=9/88+24/88=33/88=3/8

    в) 7/23+3/46 = 14/46+3/46=17/46

    д) 19/65+6/13=19/65+30/65=49/65