Площадь прямоугольника 240 см в квадрате. Найдите его длину, если ширина равна 60 см.

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:56
    0
    S=a·b - площадь прямоугольника, где а - длина, b - ширина

    240=а·60

    а=240/60=4 (см)