Выпиши те уравнения, в которых значением х является числом10.

х+8=18

х-3=7

47-х=40

50-х=40

х-8=2

х+3=13

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:17
    0
    Х+8=18

    х-3=7

    50-х=40

    х-8=2

    х+3=13.

    Х=10