Можно ли составить пропорцию из чисел 5, 7, 15 и 21

из чисел 4, 9,12 и 27.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:39
    0
    15/5=21/7

    12/4=27/9

    и т. д.

    ...