а) в кубических метрах:

(42 000 дм3 + 78 м3) : 6=

б) в квадратных метрах:

(5 670 м2 - 6 700 000 см2) : 1 000 =

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:58
    0
    Б) 1) 6.700=670 м2

    2) 5.670 м2-670=5.000 м2

    3) 5.000 м2/1.000=5 м2

    так и получается : (5.670 м2-670 м2) / 1.000=5 м2