1 1/16 * 4 = (одна целая одна шестнадцатая умножить на четыре)

3 3/14 * 7 = (три целых три четырнадцатых умножить на семь)

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:17
    0
    1 1/16*4=17/16*4/1=17/4=4 1/4

    3 3/14*7=45/14*7/1=45/2=22 1/2
  2. 4 декабря, 22:21
    0
    17/16*4=17/4=4,25

    45/14*7=45/2=22,5