Сократите дроби:

6*8/24*12

3*5/15*21

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:37
    0
    6*8/24*12 = 6/1 * 8/24 * 12/1 = 1/1 * 8/4 * 12/1 = 8/1 * 3/1 = 24

    3*5/15*21 = 3/1 * 5/15 * 21/1 = 1/1 * 5/5 * 21/1 = 1 * 1 * 21 = 21
  2. 4 июля, 01:31
    0
    Решение:

    1) 48/288

    2) 15/315