Запишите в виде не правильных дробей

1 2/3. 5 4/11. 7 13/17. 9 45/51. 8 9/100. 6 13/1000

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 13:58
    0
    1 2/3=5/3

    5 4/11=59/11.

    7 13/17.=132/17

    9 45/51=504/51

    8 9/100=809/100

    6 13/1000=6013/1000