Для украшения елки приготовили 40 игрушек. Повесили 15 шаров и несколько гирлянд. Осталось повесить 20 игрушек. Сколько гирлянд повесили на елкуко гирлянд"

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:37
    0
    Возможно 5, т. к. 40-15-20=5
  2. 24 июня, 19:50
    0
    Решение: 40 - (15 + 20) = 5 (шт.) - гирлянд.

    Ответ: 5 гирлянд