Для украшения ёлки приготовили 40 игрушек. Повесили 15 шаров и несколько гирлянд. Осталось повесить 20 игрушек. Сколько гирлянд повесили на ёлку?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:01
    0
    40 - 20 - 15 = 40 - 35 = 5 (гирлянд)