Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:

1/8 и 3/4; 9/10 и 1/20; 2/3 и 7/12; 7/15 и 3/5

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:05
    +1
    1) 3/4=6/8

    2) 9/10=18/20

    3) 2/3=8/12

    4) 3/5=9/15
  2. 24 декабря, 15:25
    -1
    1/8 и 6/8; 18/20 и 1/20; 8/12 и 7/12; 7/15 и 9/15