Площадь первого составляет 6/7 площади второго поля. Чему равна площадь второго поля, если площадь первого 12,6 га?

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:20
    0
    X площадь втолрого

    12.6=6/7 x

    x=12.6/6*7=2.1*7=14.7 га