Какое из следующих отношений выражает отношение 400 г к 3 кг

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:07
    0
    3 кг = 3000 гр

    400 / 3000 = 4/30 = 2/15

    Ответ: 2/15
  2. 4 октября, 07:36
    +1
    400 г / 3 кг = 400 г / 3000 г = 4/30 = 2/15