Запиши 5 неправильных дробей в которых числитель и знаменатель равны. Верно ли утверждение что любая из этих дробей является координатой точки Е? Обоснуй свой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:56
    0
    5/5 7/7 10/10 121/121 234/234

    все они равны единице 5/5=7/7=10/10=121/121=234/234=1