при каких значениях a значение выражения 5-a больше 2?

1, 2

0, 1

1, 2, 3

0,1, 2

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:04
    0
    5-а больше двух при а = 0, 1, 2
  2. 25 января, 07:05
    0
    5-1=4>2

    5-2=3>2

    5-0=5>2

    5-1=4>2

    5-1=4>2

    5-2=3>2

    5-3=2=2

    5-0=5>2

    5-1=4>2

    5-2=3>2