На числовой прямой с началом О число 1 изображается точкой Е, для которой |ОЕ|=4 мм. На каком расстоянии от точки О изображается разность 256-176?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:21
    0
    Наверно 20

    Пошаговое объяснение:

    т. к. 256-176=80

    80/4=20
  2. 23 декабря, 04:57
    0
    Ответ: 320 наверное

    Пошаговое объяснение:

    256-176=80

    Число 1 это 4 мм

    Значит число 80 это 4*80=320 мм

    Думаю так