Найди ошибки и запиши верное решение:

51:7=7 (ост. 1) 38:16=2 (ост. 6) 90:7=12 (ост. 5)

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 00:04
    0
    51 : 7 = 7 (ост. 2). - изменено, так как было неверно, был остаток 1.

    38 : 16 = 2 (ост. 6). - всё верно.

    90 : 7 = 12 (ост. 6). - изменено, так как было неверно, был остаток 5.