Вычисли: (349+8 * (606:6) : 10 = только с решениями)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:43
    0
    (349+8 * (606:6) : 10 = (349 + 8 * 101) : 10 = (349 + 808) : 10 = 1157 : 10 = 115,7