В какую коробку войдет больше кубиков с ребром 5 см: с размерами 4 см, 3 см и 2 см или 2 см, 2 см и 5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:59
    0
    5*5*5=25 куб см объём кубика

    4*3*2=24 куб см объём коробки

    2*2*5=20 куб см объём коробки

    Ну и как в эти коробки войдёт кубик объёмом 25 куб см?