70/35+3528*3-15*4-78/39=

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:05
    0
    1) 70:35=2

    2) 3528:3=10584

    3) 15*4=60

    4) 78:39=2

    5) 2+10584=10586

    6) 10586-60=10526

    7) 10526-2=10524
  2. 19 октября, 19:25
    0
    2+10584-60-2=10524 - ответ

    1) 70 / 35 = 2

    2) 3528 * 3 = 10584

    3) 15 * 4 = 60

    4) 78 / 39 = 2

    5) 2 + 10584 - 60 - 2 = 10524