Разберите число на простые числа, 3528, 3780,6468.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:19
    0
    Простые числа, это числа, которые делятся на единицу и самого себя.

    3528=3527+1

    3780=3779+1

    6468=6451+17