Расшифруйте запись: 5ABC-ABC5=3528. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B+C.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:05
    0
    8+5=13 - С=3

    5-3=2 - А=2

    В=6

    2+3+6=11