Длина веревки в мотке 35 метров. отрезали кусок 12 м. а затем в двое меньше кусок. сколько метров веревки осталось в мотке?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:52
    0
    1) 35-12=23

    2) 12:2=6

    3) 23-6=17

    ответ: 17 метров
  2. 29 мая, 23:10
    0
    35-12=23

    12:2=6

    23-6=17