6 - 2y = 8 - 3y Помогите решить уравнение?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:41
    0
    6 - 8 = 2 у - 3 у; - 2 = - у; у = 2.
  2. 21 января, 17:06
    0
    6 - 2y = 8 - 3y у=2

    Ответ: 2