Зарплата 49.000. Сколько будет выплачено на руки, если вычитается налог 13%?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:18
    0
    1) налог

    49000 * 0.13 = 6370 (руб)

    2) на руки

    49000 - 6370 = 42630 (руб)

    Ответ 42630 рублей