Нужно записать все возможные равенства с числами 2,18,9.

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:08
    0
    9-9=0

    2-2=0

    18-18=0

    9+9=18

    18-2=16

    18-9=9

    9+9=18

    18+2=20

    9+18=27

    9+2=11

    18:2=9

    9 х 2=18

    18 : 9=2

    2+2=4

    9+9=18

    18+18=36

    9 : 9=1

    9-2=7

    2:2=1

    18:18=1