В первый раз число a разделили на 0,4 а во второй раз число умножили на 0,4 в каком случае еолучили больший результат

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:11
    0
    При делении на 0,4 получим больше, т. к. мы будем переносить запятую на одно число вправо.

    Пример:

    пусть а=5

    5/0,4=50/4=12,5

    5*0,4=2